Начисление полярок - изменение порядка оплаты со дня приказа или с момента начала работы

Вопрос №13185698 из г. Уфа
опубликован 19.09.2017, 13:09
Начисление полярок. Когда начинает оплачивать полярки со дня приказа или с момента начало работы, я при устройстве на работу сдал справки о полярках в отдел кадров по эл.почте, потом они отказались что получили их.повторно я передал делопроизводителю. Она сказала что полярки начнут платить после приказа, а не с дня устройство на работу, это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полярки должны начать платить с даты предоставления документов в отдел кадров и зачисления на работу. Почему у вас документы предоставлены не при оформлении трудового договора, не понятно.

19.09.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я приехал с другой работы, просто их с собой не было на следующий день я прислал по эл.почте, я созвонился с отделом кадров. Там сказали что получили и передали в бухгалтерею, а потом сказали, что не чего не получали.

19.09.2017, 13:44

Если положение о документообороте, принятое в организации, допускается предоставление документов

в скан-копии, и возможно предоставление электронной почтой, вы всегда это сможете доказать, достаточно сделать скриншот из своей почты.

19.09.2017, 13:53