Незаконные вычеты из пенсии - как подать заявление в пенсионный фонд и защитить свои права?
У моей мамы вычеты из пенсии за неуплату мусора. Суда не было. Вычищаются деньги не приставами, а администрацией. Как грамотно составить заявление в пенсионный фонд с претензией о незаконных вычетах из пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Составления заявления платная услуга.
• Здравствуйте, Удерживать из пенсии могут только по исполнительному листу, взыскатель может отнести исполнительный лист напрямую в банк, к приставам обращаться не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!