LSN Messenger
Челябинск, 20.09.2017, 07:47

Неиспользованные сим-карты, полученные в подарок при покупке телефона в Связном, причиняют долги - что делать?

Вопрос №13189658 из г. Челябинск
опубликован 20.09.2017, 07:47
Купила телефон в связном 23.07.2017 и в подарок получила 3 сим карты. Не пользовалась ни одной. Пришло три письма с долгом на каждую сим карту по 100 руб. Что делать? Я же их не использовала.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Читайте условия своего тарифа, если ваши симкарты продавец активировал, то вполне могли начисляться какие-то платежи

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.09.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

20.09.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В заключали договор при оформлении данных карт. Поэтому исходите исходя из него. Однако понятно что добровольно платить ничего не нужно, пусть подают в суд если хотят и доказывают что долг имеется.

20.09.2017, 07:50

Никакого договора я не заключала на эти сим карты они шли в подарок.

20.09.2017, 07:52

Доброго времени суток! Тем более. Для начала обратитесь к продавцу, предложите решить вопрос миром, если откажется, подавайте жалобу.

20.09.2017, 07:53