Проблемы с выдачей официального письма о подтверждении имени держателя платежной карты в отделении Сбербанка
Татьяна, добрый день!
Вам надо было оформить Вашу заявление в письменной форме, так как только письменные заявления подлежат обязательному рассмотрению.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства так и запроса от Вас официального не было.
Но если это не Ваша карта, то Вам никто не должен давать сведения по ней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вряд ли Сбербанк выдаст Вам подобную справку. Это нарушение персональных данных.
В любом случае Вы в праве обратится в ЦБ РФ с жалобой на действия СБ.
Обратитесь с письменным заявлением лично либо направив его по почте заказным письмом. Если Вы запрашиваете информацию о другом лице, то банк такую информацию вправе предоставить только по запросу компетентного органа (банковская тайна).