Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 1 июня 2011 года, а 4 июня произошел инцидент на работе
Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 1 июня 2011 года, а 4 июня произошел инцидент на работе, в котором меня обвиняют и мой работодатель хочет меня уволить по статьеза халатное отношение на работе.
Здравствуйте, Анна! Такое возможно, закон не содержит прямого запрета увольнять работника по инициативе работодателя тогода, когда работником подано заявление о расторжении трудового договора по собственному желанию. Другое дело - имеются ли законные основания для расторжения трудового договора по инициативе работодателя.
С уважением, А.Д.Руслин.