Смерть отца и наследование - нужно ли брату и сестре писать отказ у нотариуса?
После смерти папы, я стала вступать в наследство по завещанию, в завещании указана только я одна. Должны ли брат с сестрой писать отказ от наследства у нотариуса?
Здравствуйте! Нет, этого не потребуется, поскольку завещание оформлено на Вас, Вы являетесь единственной наследницей имущества.
Здравствуйте! Нет, не обязаны писать отказ от наследства у нотариуса, так как прав на наследство не имеют. Вы наследуете по завещанию.
Доброго вам времени суток. Брат с сестрой писать отказ от наследства не должны постольку-поскольку завещание составлено на вас.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Ирина
Нет не должны так как наследовать будете по завещанию и они ни при чем.
Удачи вам и вашим близким!