Справка из ЖЭКа не выдается, если человек прописан, но не является владельцем - как это влияет на получение земли для третьего ребенка?
Так ели не является собственником то и справки как таковой он получить не может возможно достаточно будет выписки по лицевому счёту.
Здравствуйте!
Справку о составе семьи может получить любой зарегистрированный в квартире гражданин при предъявлении паспорта.
Отказ можно оспорить в суде.
Справка о лицевом счёте чтобы встать на очередь в получении земли.
Здравствуйте,
Да, тут все законно. Чтобы получить землю, Вы должны подтвердить факт нуждаемости. Проще всего получить эту информацию из выписки по счетам и справки о заработке.