Запрос на экспертизу по автомобильным травмам и повреждениям - ответы на важные вопросы
Здравствуйте, ДТП, нам необходимы ответы на вопросы:
• 1) конкретный вид автомобильной травмы;
• 2) механизм повреждений (фазы и последовательность возникновения) при данном виде травмы;
• 3) какими частями автомобиля причинены повреждения;
• 4) направления внешнего воздействия (удара, переезда, придавливания);
• 5) положение тела потерпевшего в момент травмы по отношению к транспорту.
На эти вопросы судебно-медицинский эксперт отвечает или
НЕмедицинский эксперт? Как такая экспертиза называется?
Лучший ответ
Добрый день. Эти вопросы решаются судебно-медицинским экспертом, но 3-й вопрос возможно стоит переформулировать. Также можете уточнить примерную скорость движения ТС, эта экспертиза это тоже устанавливает.
спасибо
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.