Не зачисление 5 лет выслуги при расчете военной ипотеки.
Я подал рапорт на вступление в программу военная ипотека в 2013 году, право на вступление в программу у меня появилось в 2008 году, по законам о военной ипотеки расчёт идёт с момента подачи рапорта, по этому же закону выходит что меня кидают на пять лет службы, а это по накопления около 1 млн. не считая процентов. Вопрос: куда и с чем мне нужно обратится?
Здравствуйте, Алексей. Ставьте вопрос конкретнее, а именно кто не зачисляет, в связи с чем. Если не согласны с принятым в отношении вас решением, обращайте с исковым заявлением в суд. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.