Спор о размере надбавки в трудовом договоре с компанией ООО НПЦ
Добрый день, Валерий!
Если Вами будут предоставлены документы, доказывающие Ваше право на надбавку в размере 30 %, то, конечно, в трудовой договор будут внесены изменения.
Уважаемый адвокат! Имеет ли право генеральный конструктор имея доверенность на период отсутствия директора подписывать допсоглашение с работником который при трудоустройстве заключил с директором трудовое соглашение.
Спасибо.
С уважением, Авластимов Валерий Валериевич.
Если в доверенности имееются полномочия по заключению трудового договора с работниками, то такое право генконструктор имеет. Удачи...