LSN Messenger
Пермь, 22.09.2017, 19:42

Обман с покупкой швейной машинки - верните деньги!

Вопрос №13203981 из г. Пермь
опубликован 22.09.2017, 19:42
Выписывала машинку швейную ручную обещали с 12-ми операционого шитья с электрическим шнуромаприслали во первых дорогущую не по той цеенне которой догговаривалииссьь а вообще какая то бурда китайская я не хочу такой товар почему занимаются обманом хочу вернуть деньги прям лохотрон из петербурга ооо Спринт-АП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право. Только вам нужно будет обратно отсылать им товар. Вместе с отсылкой необходимо направить письменную претензию с требованием вернуть уплаченные средства. Вам в помощь статьи 8; 10 и 13 Закона о защите прав потребителей.

22.09.2017, 19:57

Доброго времени суток. Вам следует направить претензию о том, что товар не соответствует заявленному с требованием возврата денежных средств. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

22.09.2017, 19:48

А где найти этого продавца они как буд-то испарились.

22.09.2017, 20:06

--- Здравствуйте, интересно что вы ожидали от этой машинки?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.09.2017, 20:09

Ну если как-будто испарились, то это уже больше похоже на мошенничество. В такой ситуации только обращаться в полицию. Всего доброго.

22.09.2017, 20:09

Здравствуйте! На сайте продавца должны быть все реквизиты (почтовый и юридический адрес). Если сведений нет, то подавайте заявление по факту мошенничества в полицию.

22.09.2017, 20:09

Посмотрите на сайте налоговой службы в разделе " проверь себя и контрагента" данное юридическое лицо. В выписке будет указан юридический адрес.

22.09.2017, 20:21