Сбербанк и коллекторы требуют полное погашение задолженности с пенсии
Сбербанк берет с пенсии у меня правда копейки но берет и коллекторы Бизнес актив коллекшн звонят и требуют погасить полностью мало того сказали что сбербанку не устраивает изымаемая сумма денег с пенсии.
Доброго времени суток! При наличии судебного решения и исполнительного производства, ничего платить коллекторам не нужно. Уже удержания производятся из пенсии.
Здравствуйте.
Если Вы платите долг судебным приставам, то не нужно платить не коллектором ли банку отдельно. Если возбуждено исполнительное производство то они не вправе требовать от вас отдельно оплаты.