Как оформить выписку бывшего мужа из квартиры, принадлежащей моей матери, где прописаны я, муж, мама, сын 10 лет и дочь 15 лет?
Как правильно выписать бывшего мужа из квартиры моей мамы, собственником которой она является, а прописаны Я, муж, мама, сын 10 лет и дочь 15 лет.
Здравствуйте. Вашей маме необходимо собрать доказательства о том, что бывший муж не проживает в квартире свыше одного года, после чего обратиться в суд с иском о признании лица утратившим право пользования жильем.
--- Здравствуйте, ваша мама, или вы по доверенности от мамы, сможете снять его с регучёта в судебном порядке и без проблем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.