Отправка заявления об увольнении во время больничного - сколько длится отсчет двух недель?
Нахожусь на больничном отправила заявление на увольнение по почте и скан на электронную почту, отсчёт 2 х недель уже пошёл получается?
Доброго времени суток. По электронной почте отправленные в заявлении нельзя считать надлежащим образом подданные, А вот который вы отправили по почте в этой ситуации считается что вы обратились с заявлением официально и срок нужно исчислять с момента получения работодателем.
Доброго времени суток! Нет, срок не начал исчисляться, поскольку необходимо официальное уведомление. Заявление нужно вручать работодателю и ставить на нем отметку о принятии.