Последствия выдачи липовых табелей учёта рабочего времени для работодателя
Доброго времени суток! Согласно статье 327 Уголовного кодекса подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего право или освобождающих от обязанностях, в целях его использования либо сбыт какого документа наказываются ограничением Свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте! Нарушение работодателем законодательства о труде и об охране труда предусмотрена административная ответственность.