Вопросы раздела имущества в семье - право доступа к гаражу и подача на раздел после смерти папы
Светлана, распоряжаться имуществом ещё живого отца, никто права не имеет в т.ч. и Вы с сестрой. Далее. если на Вас составлено завещание, то и переживать Вам не о чем. Мама после смерти отца. не будет являться его наследником. но слава Богу. отец ещё жив. а Вы уже делите наследство. -"Сейчас они поменяли замки в квартире ,не пускают меня видеться с ним , и в третьем гараже не поставив меня в известность и не взяв у меня ключи сломали замок и установили свой замок, ключи мне от него сейчас не дают."-похоже что Вы хотите всё имущество отца забрать только себе. поэтому Вам ключи и не дают.