Самара, 24.09.2017, 23:11

Вопрос об обмене телефона - возможно ли обменять iPhone 6s+ на новую модель и доплатить за iPhone 7 или 8?

Вопрос №13211685 из г. Самара
опубликован 24.09.2017, 23:11
Добрый вечер, я брала айфон 6 с+ , очень стал тупить а прошло всего пол года, так вот хочу его поменять на новый, но меня заинтересовал вопрос о том что если я буду обменивать телефон могу ли я взять тоже айфон только 7 или 8 просто доплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, просто так вы ничего обменять не сможете. Это возможно только в случае, если в телефоне будет выявлен существенный недостаток. Подавайте претензию продавцу.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вам нужно претензию написать в магазин, ст.18 закона о защите прав потребителей. В первый раз только бесплатный ремонт сделают. Удачи!

24.09.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

• Здравствуйте, Обменять телефон не так просто, смотря какой брак товара, обменивают только товар, который невозможно отремонтировать и iPhone более новой модели вам никто предоставлять не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.09.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, сначала вам необходимо направить письменную претензию продавцу, будет проведена экспертиза, и если выявлен существенный недостаток, то вы сможете вернуть телефон или обменять на аналогичный. В противном случае вам отремонтируют телефон.

24.09.2017, 23:34

Телефон был взят в рассрочку (и на него у меня страховка)

24.09.2017, 23:30

Екатерина, если данная поломка является страховым случаем, то соответственно вы сможете обратиться в вашу страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 23:31

Это ничего не изменяет. Напишите письменную. Претензию, ст.18 закона о защите прав оптребителей. Вернуть деньги или обменят ь телефон Вы сможете только если недостаток существенный или при неоднократности поломки. Удачи Вам!

24.09.2017, 23:45