Вопрос об обмене телефона - возможно ли обменять iPhone 6s+ на новую модель и доплатить за iPhone 7 или 8?
Здравствуйте, просто так вы ничего обменять не сможете. Это возможно только в случае, если в телефоне будет выявлен существенный недостаток. Подавайте претензию продавцу.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам нужно претензию написать в магазин, ст.18 закона о защите прав потребителей. В первый раз только бесплатный ремонт сделают. Удачи!
• Здравствуйте, Обменять телефон не так просто, смотря какой брак товара, обменивают только товар, который невозможно отремонтировать и iPhone более новой модели вам никто предоставлять не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, сначала вам необходимо направить письменную претензию продавцу, будет проведена экспертиза, и если выявлен существенный недостаток, то вы сможете вернуть телефон или обменять на аналогичный. В противном случае вам отремонтируют телефон.
Телефон был взят в рассрочку (и на него у меня страховка)
Екатерина, если данная поломка является страховым случаем, то соответственно вы сможете обратиться в вашу страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Это ничего не изменяет. Напишите письменную. Претензию, ст.18 закона о защите прав оптребителей. Вернуть деньги или обменят ь телефон Вы сможете только если недостаток существенный или при неоднократности поломки. Удачи Вам!