Скажите пожалуйста можно ли взять справку о составе семьи если я мать одиночка и у меня есть долги я.
Здравствуйте.
Справку о составе семьи вы можете взять не смотря на наличие долга.
То что вы мать - одиночка, тоже значения не имеет. Просто в справке будет указано, что ваша семья состоит из вас и ребёнка.
Всего хорошего
Доброго времени суток, Лина
безусловно это можно сделать, обратитесь в паспортный стол
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Лина! Вам обязаны выдать справку о составе семьи для оформления социальных выплат. Откажут - обращайтесь с жалобой в прокуратуру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!