Выплаты при рождении третьего ребёнка - какие поддержки полагаются?
Здравствуйте! Вы можете получить мат капитал если ранее не получали его если получали то так же можете получить региональный мат капитал.
• Здравствуйте,
Если вы нигде не работаете, значит будете получать пособия на ребёнка в органах социальной защиты населения по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
А за рождение третьего ребёнка? Материнский капитал?
Здравствуйте. Мат капитал вам положен если ранее вы им не воспользовались.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
2) женщин, родивших (усыновивших) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры государственной поддержки;
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы имеете право на получение материнского капитала и регионального если есть в вашем регионе, выплаты получите в социальной защите.
Доброго вам времени суток. За рождение третьего ребенка дается не материнский капитал, а земельный участок. Удачи вам и всего наилучшего.
Право на получение материнского капитала предоставляется только один раз. В случае если вы уже получали материнский капитал на второго ребенка то на третьего его получить невозможно.