Развод или реальное предложение? О новых окнах, замене и скидках
Два дня назад ходили по квартирам нашего дома люди и говорили, что старые окна будут заменятся в обязательном порядке, поэтому надо успеть заказать у их компании новые окна по скидке Это опять развод?
Добрый вечер, Екатерина! А вы еще в этом сомневаетесь? Конечно, развод. Никто не может заставить менять окна. Это добровольное решение собственника. Просто навязывание своих услуг. Я даже не уверен, что впаривают со скидкой, а на самом деле цена выше, чем у других фирм. Или пытаются наварить за счет объема услуг.
Доброго времени суток. Замена окон - это чисто на ваше усмотрение. Хотите меняете, а хотите нет. Фирма просто таким образом хочет заработать денег. Всего доброго.