Конфликт на фоне огородной теплицы - владельцы двух окон против соседей и их забора из старых рам
Нет у нас УК,они типо прошли, подписали со всеми, что будут решать вопросы. Одели корону и теперь все решают сами, ни кого не спрашивая.
В соответствии с п. 4 ст. 37 ЖК РФ, собственник помещения в многоквартирном доме не вправе осуществлять выдел в натуре своей доли в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме. Можете писать жалобу в жилнадзор или обратиться с иском в суд.
ПОдать жалобу в УК, в администрацию, Росреестр о самовольном захвате зем участка.