Суд предлагает три года надзора за двукратное нарушение пивной практики - могу ли я подать аппеляцию и избежать надзора до окончания аппеляционного суда?
У меня завтра суд, запрашивают три года надзораза какой то бред два раза дали штрафу за распитие пива, если мне дадут надзор, я могу написать аппеляцию? И у меня не будет надзора пока не пройдет аппеляционный суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете полное право обжаловать постановление суда. Пока постановление не вступило в законную силу, никаких правовых последствий оно для вас не несет.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству подать Апелляцию. Никто не праве вам подать ограничивать ваше право