Брянск, 26.09.2017, 11:45

Возможно ли оформить субсидии на себя, если я являюсь собственником квартиры, в которой не прописан супруг?

Вопрос №13218934 из г. Брянск
опубликован 26.09.2017, 11:45
Здравствуйте! Мой муж собственник квартиры приобретеной совместно в браке, в квартире прописаны только я и двое детей. Собственик (муж) не прописан, могу ли я оформить на себя субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Субсидии можно оформить через отдел социальной защиты, если доходы членов семьи, зарегистрирован в жилом помещении ниже установленного в вашем регионе минимума, обращайтесь в отдел социальной защиты.

26.09.2017, 11:46

Я обратилась мне сказали что так нельзя, доходы ниже минимума.

26.09.2017, 11:48

а по какой причине вам отказали? Вам необходимо обратиться официально, то есть с письменным заявлением и приложить все документы подтверждающие ваше материальное положение. На ваше заявление в любом случае должны дать письменный отказ, проанализировав которого вы сможете принять решение насколько он является законным, и случае необходимости обжаловать.

26.09.2017, 11:57