Судебное решение по сервитуту и общедолевому использованию земельного участка - анализ прав и возможных последствий
Здравствуйте, суд не может никаким образом заставить вас заключить мировое соглашение, также поясняю, что суд может вынести решение только в рамках заявленных требований, выходить за их пределы суд не имеет право.
Екатерина, т.е если я буду настаивать на свои требования встречном исковом требовании и не поддерживать исковые требования исца, суд вынесет решение на основании заявленных моих требований и истца? Правильно понимаю? Спасибо Вам за ответ.
Доброго времени суток. Однозначно сказать какой будет результат рассмотрения дела нельзя. Суд в каждой конкретной ситуации следует все обстоятельства по делу, представленные сторонами доказательства, пояснения сторон И обоснованность заявленных требований как по основному иску так и по встречному.