Следователь игнорирует доказательства и возможно фабрикует ложные заключения - юридическая оценка и возможность обжалования по статье 125
В постановлении полиции указано:
«Нет объективных и субъективных оснований для возбуждения уголовного дела».Следователь просто игнорирует доказательства. Между тем оснований более чем достаточно. Можно ли считать что следователь фабрикует заведомо ложные показания и заведомо ложные заключения эксперта.? Как (с юридической точки зрения) оценить такое заключение следователя? Я хочу обжаловать действия полиции по ст.125
Можете ходатайствовать о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы, а также рецензирование провести, и обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.