Медсестра с целым кабинетом обязанностей - жалоба главного редактора газеты
Здравствуйте. ВЫ задаете не юридический вопрос. Вот как мы можем Вам объяснить, в чем медсестра была не права? Мы - не знаем должностной инструкции медсестры, не знаем, кто издал приказ о совмещении, не видели в глаза трудового договора медсестры, и много ещё чего не знаем. Судить со слов медсестры - это будет такой же однобокий взгляд со стороны, как и статья журналиста.
Главный врач обязан провести проверку публикации, и выяснить причины конфликта. И если вины медсестры нет, то так и ответить в эту газету.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.