Родственников сняли с самолёта в Казахстане за просрочку регистрации. Что грозит после ожидания решения суда?
Здравствуйте! В данном случае депортация возможно им грозит по данному обстяотельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте. За нарушение правил пребывания и регистрации предусмотрен административный штраф с выдворением. Либо без выдворения.
Добрый день, Марина! Скорее всего будет привлечение к административной ответственности в виде штрафа с депортацией или без нее. Пусть обращаются к адвокатам, юристам, чтобы обжаловать решение суда. Добрый день!
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!