Требуется юрист с оплатой за результат для дела по отмене мнимой сделки

Ищу юриста или адвоката с работой за результат и минимальным ГО. Просто так ходить в суды, составлять иски, писать ходатайства, заявления и т.д. у меня самой достаточно опыта. Мне нужна юридическая поддержка с вознаграждением от результата. Готова составить необходимые расписки, либо договор совладения спорным имуществом, как гарантию платежа. Дело по отмене мнимой сделки.
Лучший ответ

Ищите самостоятельно юриста/адвоката из Вашего региона, связывайтесь, договаривайтесь. Не факт, что сразу найдете специалиста, желающего работать за результат (особенно при неочевидных перспективах дела), но попытка не пытка.

Спасибо, теперь все ясно.

Марина, это нереально вообще ("работа по результату") и при иске по таким основаниям особенно.

По мнимым сделкам чаще всего нет существенных доказательств мнимости. А на словах можно заявлять, как известно, что угодно и в исках писать тоже.

Если Вы не готовы оплачивать работу юриста, по крайней мере в части, независимо от результата, то лучше всего воспользоваться собственным опытом, которого, как Вы пишете, достаточно.

Желающих затевать споры самого фантастического характера и на самых фантастических основаниях с оплатой юристу "по результату" (т.е. рискуя только чужими ресурсами) более чем достаточно.

Ответ неполный.

А вы уверены, что оспариваемая сделка мнимая, а не притворная или с каким либо иным пороком (из 14 имеющихся)? И хотите оспорить или расторгнуть договор? У вас конкретно описанные требования к представителю, но с таким скудным описанием проблемы вы никого не найдете. Так не делается...

Опишите ситуацию, чтобы понять основания для признания сделки недействительной, тогда можно будет решить этот вопрос.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

Добрый день, Марина! Если вы найдете такого юриста, адвоката, который согласится работать по результату, я буду искренне рад за вас. Обычно без предоплаты настоящие юристы не работают без предоплаты хотя бы части суммы. Профессионалы не работают бесплатно. Если у вас достаточно своего опыта, то свои вопросы, при таких требованиях, придется решать либо самостоятельно, либо с помощью студентов юридических ВУЗов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!