Москва, 30.09.2017, 11:52

Требуется юрист с оплатой за результат для дела по отмене мнимой сделки

Вопрос №13237998 из г. Москва
опубликован 30.09.2017, 11:52
Ищу юриста или адвоката с работой за результат и минимальным ГО. Просто так ходить в суды, составлять иски, писать ходатайства, заявления и т.д. у меня самой достаточно опыта. Мне нужна юридическая поддержка с вознаграждением от результата. Готова составить необходимые расписки, либо договор совладения спорным имуществом, как гарантию платежа. Дело по отмене мнимой сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите самостоятельно юриста/адвоката из Вашего региона, связывайтесь, договаривайтесь. Не факт, что сразу найдете специалиста, желающего работать за результат (особенно при неочевидных перспективах дела), но попытка не пытка.

30.09.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Марина, это нереально вообще ("работа по результату") и при иске по таким основаниям особенно.

По мнимым сделкам чаще всего нет существенных доказательств мнимости. А на словах можно заявлять, как известно, что угодно и в исках писать тоже.

Если Вы не готовы оплачивать работу юриста, по крайней мере в части, независимо от результата, то лучше всего воспользоваться собственным опытом, которого, как Вы пишете, достаточно.

Желающих затевать споры самого фантастического характера и на самых фантастических основаниях с оплатой юристу "по результату" (т.е. рискуя только чужими ресурсами) более чем достаточно.

30.09.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А вы уверены, что оспариваемая сделка мнимая, а не притворная или с каким либо иным пороком (из 14 имеющихся)? И хотите оспорить или расторгнуть договор? У вас конкретно описанные требования к представителю, но с таким скудным описанием проблемы вы никого не найдете. Так не делается...

30.09.2017, 12:23

Опишите ситуацию, чтобы понять основания для признания сделки недействительной, тогда можно будет решить этот вопрос.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.

30.09.2017, 12:34

Добрый день, Марина! Если вы найдете такого юриста, адвоката, который согласится работать по результату, я буду искренне рад за вас. Обычно без предоплаты настоящие юристы не работают без предоплаты хотя бы части суммы. Профессионалы не работают бесплатно. Если у вас достаточно своего опыта, то свои вопросы, при таких требованиях, придется решать либо самостоятельно, либо с помощью студентов юридических ВУЗов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

30.09.2017, 13:28

Здравствуйте, Марина! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

30.09.2017, 16:40

Во первых, у меня есть в подтверждение мнимости расписка ответчика.

Во вторых, мне нужен в деле партнер, с которым мы будем работать в одной связке на достижение успеха, а не просто человек с юридическим образованием, который для галочки будет ходить в судебные заседания, составлять бумажки и гарантированно получать свои деньги, не гарантируя результата мне, и соответственно относясь к делу спустя рукава. А что напрягаться то, думает такой юрист-деньги я и так гарантированно получу не зависимо от результата.

На мой взгляд, только профессионал может работать за результат. Сужу по себе, т.к. в своем деле являюсь профессионалом.

30.09.2017, 12:18

Здравствуйте уважаемая Марина! Вам необходимо знать, что на указанных условиях можете найти любого юриста сайта и обговорить все непосредственно по результату. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

30.09.2017, 12:20

Ни один профессионал ни в одной профессии не работает с оплатой только по результату. Везде есть какая-то твердая составляющая оплаты труда, работы, пусть и иногда небольшая.

Возможны какие-то комбинированные варианты, для, действительно, стимулирования, но не "только".

Далее продолжать дискуссию не вижу смысла.

30.09.2017, 12:22