В Украине отменена доверенность - возможно ли подать иск о признании права собственности или требовать возврата денег?
Гражданин Украины, действуя по доверенности от гражданина России, закключИл на территории Украины предварительный договор купли-продажи дома и земли и получил полный расчет. Стороны договорились заключить основной договор через месяц. По прошествии месяца выяснилось что собственник отменил доверенность. Можно ли подать иск о признании права собственности за покупателем или только можно требовать от собственника и доверенного лица возврата денег?
Добрый день, уважаемый Гость
Треба вимагати повернення грошей. Та неустойкі в зв'язку з відмовою від договору
Удачи вам и вашим близким!