Мне 26 лет могу ли я получить с родного отца алименты который не участвовал в моём воспитание.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае, ваша мама или опекуны должны были обратиться с исковым заявлением о выплате алиментов, до наступления у вас 18 лет. Не обращались - значит не надо. Сейчас вы уже ничего не получите.
Здравствуйте Алексей Уже нет, к сожалению. Это могла сделать только Ваша мама, пока Вы были несовершеннолетним. Всего вам хорошего.
Ваша мать, у которой было право на получение алиментов, должна обратиться к судебному приставу исполнителю, а о взыскании денежных средств.
Нет, к сожалению, вы не можете получить алименты со своего отца. Срок исковой давности составляет три года, вы опоздали, как минимум на пять лет.
Здравствуйте! Уже не сможете, это мог сделать Ваш опекун или законный представитель (мама) до наступления Вашего совершеннолетия.