Как взыскать компенсацию за причиненный моральный вред и упущенный заработок из-за полученных травм от виновного
Здравсствуйте. Подскажите пожалуйста. Могу ли Я взыскать с виновного за причиненный мне моральный вред и среднемесячную заработную плату за 2 месяца так как я была вынуждена уволиться с работы поскольку не могла трудиться из-за полученных травм. В настоящее время трудоустроиться не могуы. После вынесения приговора.
Здравствуйте Ирина. Чтобы установить возможность обращения в суд за взысканием морального вреда и з/п, необходимо оценить Вашу ситуацию. При каких обстоятельствах Вы не смогли продолжать работу? В отношении кого был Вынесен приговор и за что? Уточните пожалуйста Ваш вопрос или напишите мне в личную почту.