Ограничение прав и обременение объекта недвижимости - Иванова Анна Ивановна в выписке из ЕГРП - означает ли это ее владение квартирой до продажи?
Здравствуйте. В выписке из ЕГРП написано "лицо, в пользу котрого установлено ограничение прав и обременение объекта недвижимости" - Иванова Анна Ивановна. Значит ли это, что Иванова Анна Ивановна до продажи являлась владелицей данной квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)
Нужно с выпиской ознакомится ст.28 закона.
Добрый день!
Нет, это зачет что Иванова Анна Ивановна является либо залогодержателем, либо в отношении этого имущества установлены иные права в пользу Ивановой А.И.