Вопрос о включении моей недвижимости при делении имущества родителей

Меня зовут Александр, мне 23 года. Подскажите пожалуйста. Есть такая ситуация: Я украинец. Имею землю с домом в Севастополе (докум. Оформлено все на меня). Мои родители разводятся (тоже украинцы). Будет ли при делении имущества затрагиваться моя недвижимость? При условии что в свое время, при постройке дома, большая часть финансов вложенных была отцовская.
Лучший ответ

Добрый день!

При условии, что объекты недвижимости на праве собственности принадлежат ВАМ, ваши родители не имеют право на данное имущество, и оно не подлежит разделу между вашими родителями.