Проблема с кредитом - Заявления о наличии и отсутствии кредита вызывают недоумение и волнение
да не общайтесь вы вообще с этим банком и не подтверждайте (даже устно, по телевону, что какие-то деньги должны-если даже действительно должны)-если банку это нужно и у него есть основания, пусть обращается в суд с заявлением в гражданском порядке. Если докажут, что вы им должны какую-то сумму-ну будет решение суда о взыскании (делов то)
Добрый день Ольга! Согласен с коллегой, не платите ничего, Вы и так уже выплатили все что требовалось даже более, если снова будут звонить, то так и говорите что все вопросы по оплате долга буду решать через суд. И ДО СВИДАНИЯ!!!!