Возможно ли отказаться от страховки при снижении фиксированной ставки по кредиту?
Меня интересует такой вопрос: могли претендовать на отказ от страховки по кредиту с последующей выплатой, если изначально фиксированная ставка была снижена ввиду того, что я согласилась на страховку?
Лучший ответ
Доброго времени суток, вы имеете полное право отказаться от страховки в течении 5 дней, для этого необходимо обратиться с заявлением об отказе от договора страхования к страховщику, фиксированная ставка по кредиту при этом не меняется.
Спасибо, буду знать.