Выселение и муниципальной квартиры.
Елена, добрый день.
Выселение из муниципального жилья возможно только на основании вступившего в законную силу судебного решения. Уточните, в чем именно заключается Ваш вопрос - Вы истец или ответчик?
Елена, у Вас в вопросе нет никакой информации по существу.
Что можно сказать по трем словам "выселение из муниципальной квартиры"?
Можно сказать, что наверное это плохо для выселяемого.
Но зато это, видимо, хорошо для выселяющего.
Опишите Вашу ситуацию вкратце и задайте, собственно, сам вопрос.
Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос по выселению из муниципальной квартиры - какие есть для этого основания и Ваш статус в этой ситуации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.