Как разрешить ситуацию с штрафом за несдачу декларации - план действий
Доброго вам времени суток. Скорее всего вам теперь в судебном порядке придётся доказывать свою позицию. Удачи вам и всего наилучшего.
Задано 594 БЕСПЛАТНЫХ вопроса! Вы юридическая контора что ли, которая за счёт юристов сайта зарабатывает деньги на реальных клиентах?
С учетом разнокалиберности заданных вопросов: и 15-летние, и освободившиеся из мест лишения свободы, и многие другие!... Думаю Вы правы!
Доброго времени суток! Для решения вашего вопроса по производству перерасчета необходимо подать исковое заявление в суд, и на основании решения суда, вступившего в законную силу вам его произведут.
Всего хорошего.