Изменение результатов алкотеста в больнице - по какому значению будет производиться определение?
Добрый вечер.
Вам уже отвечали на этот вопрос.
До 0.16 рассматривается как допустимое значение (погрешность прибора). Оснований для лишения права управления нет. Если составлен административный материал, то следует подготовить свои пояснения в рамках административного дела и потребовать его прекращения за отсутствием события административного правонарушения.
Доброго времени суток.
Уважаемый Иван, будет в протоколе записано два значения с интервалом.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. А для вас эти два показателя имеют какое-то кардинальное различие? Мне кажется в любом случае наличие алкоголя в крови доказано.
Удачи вам и всего наилучшего.