Должно ли автомобиль, полученный от должника в исполнении производства, быть зарегистрированым в ГИБДД перед продажей и как правильно поступить в данной ситуации?
Доброго времени суток!
Зарегистрировать не получится, продавайте по запчастям, можно продать людям, занимающимся разборкой авто такой марки - целиком
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Доброго вам времени суток. Вам лучше его сначала зарегистрировать на себя Потому что если вы его будете продавать, чтобы следующий покупатель смог зарегистрировать в свою очередь уже на себя. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Везти его в МРЭО бесполезно. Неисправные автомобили не подлежат регистрации. Можете продавать на запчасти с указанием в договоре на постановление пристава, как основание права владения.