Вопрос - Может ли банк отказать в одном заявлении, если другое одобрено? Как поступить в данной ситуации?

Если я подал заявление в банк на снижение процентной ставки и подал ещё одно заявление на реструктуризацию по программе ипотечных заёмщиков! Вопрос вправе банк отказать мне по одному заявлению? Одно заявление одобрили а другой отказали! Что делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Конечно вправе, и то и другое - право, но не обязанность банка

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Спасибо

Доброго вам времени суток. Банк имеет право рассмотреть ваши заявления и по обоим заявлениям дать вам отказ. Удачи вам и всего наилучшего.