Брянск, 06.10.2017, 09:04

ДПС остановили мужа в пьяном виде, но не зафиксировали его за рулем - что будет, если я скажу, что была за рулем?

Вопрос №13263510 из г. Брянск
опубликован 06.10.2017, 09:04
Меня зовут Марина у нас вот такая сложилась ситуация с мужем, мужа остановили дпс в пьяном виде но не кто не зафиксировал то что он был именно был за рулем, могу я сказать на суде что я была за рулем и когда дпс подьехали я испугалась и ушла домой, машина оформлена на моего свекра, что мне за это будет скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

06.10.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день. Во первых нужно смотреть при каких обстоятельствах был остановлен ваш муж (днем или ночью. Во вторых кто записан в страховку на управление ТС. и еще много много всего.

Я не думаю что вам нужно в суде говорить что то кроме правды, так как это может усугубить ситуацию.

Успехов вам!

06.10.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. В данном случае тактику по делу должен выработать ваш юрист Желательно чтобы это было Автоюрист. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 09:15

Был остановлен ночью, на видеорегистраторе не видно кто управлял машиной и при остановке дпс не видели кто был за рулем,

06.10.2017, 09:14

Доброго вам времени суток. В данном случае тактику по делу должен выработать ваш юрист Желательно чтобы это было Автоюрист. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 09:16

Доброго времени суток!

Сложно будет доказать обратное, что управлял автомобилем не Ваш муж. Советую заключить соглашение с адвокатом из Вашего города

Удачи Вам и всего доброго.

06.10.2017, 09:17

Тогда нанимайте хорошего юриста и в бой))) , он поможет вам выбрать хорошую тактику, главное просчитайте все хорошо, чтобы не навредить другим участникам дела.

Успехов вам.

06.10.2017, 09:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских