Что делать, если новый сотовый телефон постоянно виснет - поиск решения и возврат денег
Драствуйте! У меня У меня ситуация. Купила сот телефон. Ему месяц. Он периодически виснет. В магазине говорят, что его надо отдать в ремонт, но меня так не устраивает. Купить телефон за 45 тыс и спустя месяц нести его в ремонт. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить и можно ли вернуть за него деньги? Спасибо! Вы ответили написать претензию. Помогите пожалуйста, Как грамотно ее составить?
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
В конце можно сформулировать требования о возврате денег.