Обращение за помощью после выселения из квартиры - где искать поддержку?
Предоставление жилья, непригодного для проживания - это не значит "формально жилье предоставлено". Необходимо требовать актирования предоставленного помещения на предмет соответствия нормам для проживания. В конечном итоге бездействие органов власти можно оспаривать в судебном порядке.
Выселить можно только на основании судебного решения. Если есть такое решение суда, то необходимо представить в суд апелляционную жалобу.
Доброго времени суток!
В таком случае в судебном порядке обжалуйте такое решение, иного выхода тут не усматривается
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, по вопросу обмена паспорта Вы можете обратиться в ОВМ (отдел по вопросам миграции), раньше это был УФМС. Подойдите к начальнику паспортного стола и объясните ситуацию, к таким гражданам сотрудники даже могут выехать по месту проживания. По остальным вопросам уже после получения документа.
Здравствуйте. Вам нужно будет решать вопрос в судебном порядке, так как прокуратура не занимается жилищными вопросами. Всего хорошего.