Как вернуть права на жилье после отбытия срока в тюрьме - путь к решению проблемы
Здравствуйте.
Как вы восстановите права на жилое помещение, если дом снесен?
Вашему товарищу нужно обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении жилого помещения по договору социального найма.
В администрации Вам выдадут перечень документов, который нужно будет собрать и предоставить в администрацию. После этого будет решен вопрос о постановке в очередь.
да следует попробовать восстановиться в правах..надо найти ордер на вселение в комнату ,взять справки с мест лишения свободы, решение суда о выселении в 17 лет и идти за правдой в суд