Как подать заявление об отсрочке исполнения судебного приказа без справки о составе семьи
Добрый день! Если Вы зарегистрированы в данной квартире, то Вам не должны отказать в выдаче справки. Обратитесь к руководителю УК.
Доброго времени суток!
Подавайте заявление без этой справки, суд обязан его принять в любом случае
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Данные справки выдаются не только собственнику жилья, но и лицам которые в нем прописаны. Если есть такая проблема, попросите суд, чтобы они запросили такую справку. Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Если вы зарегистрированы, то вам обязаны выдать форму 9 по предъявлению вашего паспорта. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день.
Получить отсрочку или рассрочку очень сложно! . У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Кто не выдает справку? Обратитесь в этот орган с письменным заявлением - пусть вам дадут письменный отказ в выдаче справки. Его представите в суд.