Возможность взыскания денежной компенсации за разбитый грузовой прицеп в результате несчастного случая на дороге
Доброго Времени суток!
Можете подать иск в суд на виновника ДТП о взыскании ущерба в результате ДТП
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
☼ Здравствуйте,
Конечно вы имеете право взыскать упущенную выгоду с виновника ДТП, но скорее всего придётся это сделать в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать возмещения. Ответчиком в исковом заявлении необходимо ставить виновника ДТП.
Добрый вечер! Все только в судебном порядке, соответственно тоже не быстро. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!