Можно предложить следующий заголовок - Возможные правовые последствия выдачи сертификата без проведения полного обучения с полной оплатой курса
Добрый день! Но в данном случае по сути нет, но по сути эти сертификаты ничего не будут означать, но другое дело если тот кто проходит обучение, говорить, что эти сертификаты действительно, то получается вводите их в заблуждение и вопросы могут быть, в теории мошенничество.
Доброго времени суток!
Состава преступления (уголовно наказуемого деяния) в данном случае не содержится
Всего доброго, желаю удачи.
Здравстввуйте!
Преступлением это точно не является. Сертификат не является документом об образовании. Поэтому как его выдавать решает тот кто выдает.
Добрый день, уважаемая Ирина
Вы можете выдавать внутренние сертификаты лицам прошедших у вас обучение
Удачи вам и вашим близким!