Как продать квартиру без агентства и не попасть на обман - советы и рекомендации
Здравствуйте!
На продажу нужно получать разрешение органов опеки
ст. 37 гк рф.
для этого предоставить документы, которые подтвердят что дети не останутся без жилья.
Здравствуйте! Вам нужно самое главное получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу квартиру. Обращайтесь в органы опеки.
☼ Здравствуйте, Чтобы продать квартиру приобретённую на материнский капитал, нужно разрешение органов опеки, сделку нужно оформлять через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо! А какой документ что дети не останутся без жилья?
В таких случаях заключают предварительный договор на то жилье которое планируете приобрести. Его и предоставляют в опеку для получения разрешения.
В органы опеки и попечительства нужно предоставить предварительный договор купли-продажи жилого помещения, где намерены выделить доли детям.
Здравствуйте.
Вам нужно получить согласие органов опеки, для этого нужно будет заключить предварительный договор и предоставить органам опеки.