Тольятти, 07.10.2017, 18:09

Изменение сроков акции Samsung - какие правила нарушены и что делать

Вопрос №13270178 из г. Самара
опубликован 07.10.2017, 18:09
Купил часы товар Samsung по акции c Cash Back - 4000 руб. на яндекс деньги. На момент покупки прочитал правила, где был указан срок в течении которого можно воспользоваться возвратными средствами до 15.10.2017. И указан срок в течении которого должны прислать промокод для активации данной суммы на электронном кашельке равнялся он двум неделям с момента регистрации покупки. 1) Промокод выслали через месяц (после звонков в сам сунг) а не как заявлялось в правилах акции. 2) Организаторы в последствии в одностороннем порядке изменили сроки возможности использования средств кэшбэка с 15 октября 2017 года до 30 сентября. Фактически не дав до конца акцией воспользоваться. При обращении с жалобой в самсунг, консультант сослался на пункт в правилах в котором написано" что "организатор без уведомления может изменить сроки по акции". И что я эти правила читал. Вопрос: 1) Законно ли это изменение сроков. Если нет в каких нормах это прописано. 2) Считается ли уведомлением о изменении сроков по акции отправленное письмо на электронную почту, которое я не видел. 3) Могу ли я требовать востановление сроков по акции. 4) Если есть нарушение куда можно обратиться и чем это чревато для компании организатора акции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. По поводу промо-акции обращайтесь на горячую линию Samsung и с ними решайте свои вопросы Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ответа нет

Добрый день, уважаемый Сергей

Вам надо подать претензию Самсунгу и если они не решат вопрос. То подать в суд

Удачи вам и вашим близким!

08.10.2017, 01:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А кто-то может конкретно по пунктам вопроса подсказать?

09.10.2017, 22:40

Доброго вам времени суток. Мы не дилеры Samsung. По поводу промо-акции обращайтесь на горячую линию Samsung и с ними решайте свои вопросы Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 22:42