Незаконно оплачиваемые налоги за 8-часовой рабочий день - где и как подать жалобу?
Работаю 8 часовой рабочий день. Узнала, что работодатель платит налоги как за 4 часовой рабочий день всем даже тем кто пашет 15 часов. Куда жаловаться?
Доброго времени суток!
Обратитесь в таком случае с письменной жалобой в ГИТ (государственная инспекция труда)
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Жалуйтесь в трудовую инспекцию, можно в суд обратиться с исковым заявлением об обязании работодателя произвести выплаты в ФСС и ПФР исходя из фактического размера заработной платы.
Доброго времени суток.
Можете написать жалобу в прокуратуру, в государственную инспекцию труда, так же можете подать жалобу непосредственно в налоговую.